4еместо
МБОУ «СОШ №33» « все идеи проекта

Электронный журнал.

Почему не ведется учителями электронный журнал!!!!!!!!! Сколько можно терпеть? Или сразу обращаться в администрацию? Хотелось получить правдивый ответ........Это касается с 7-по 11 класс!!!!!!!!!!!

Статус идеи: ожидает рассмотрения

Юлия, 24.09.2018, 20:55
И по предметам не знаем оценок. По ОБЖ, биологии, информатике, обществу - не выставляют оценок!!!!!! И нет ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ!!!!! Педагоги - пенсионеры - не хотят работать, отсиживают свои часы, особенно , Галина Дмитриевна!!! Как понять это, когда педагог по алгебре говорит , что ребенок должен сам изучать такой сложный предмет. Если не хватает педагогов, то дети почему должны страдать!!! Школа не хочет заниматься такими вопросами, защищают учителей, а родители, которые защищают интересы своих детей остаются .....Может учителя начнут относиться к своей работе ответственно , не ссылались на свою маленькую зарплату, доплату за классное руководство( это не наша проблема!!!). Нас волнует качественное образование!!!